следующая черта после 90 градусов на приборе это сколько градусов? И вентелятор включается там, это нормально

uncleedik

New member
следующая черта после 90 градусов на приборе это сколько градусов? И вентелятор включается там, это нормально?
 

Lawyerrr

New member
110 это. Неужели сложно самим посчитать что между 120 и 90 должно быть 110. Сразу тебе секрет открою, между 50 и 90 черточка означает 70 градусов.
 

wrxxx.com

New member
да просто уже не первый раз такой вопрос тут. Для этого наверное не нужен диплом о высшем образовании, магистрская степень какая-то не нужна же. Много тут постов с ерундой по сути. А когда у человека реально ЧП многие не видят его поста, потому-что из-за таких вопросов, его пост где-то внизу оказывается. Кстати у меня нету диплома о высшем, отчислили) только школьный аттестат за 9 классов и диплом с колледжа с присвоенной квалификацией надо в универ восстановиться, хотя бы на заочное отделение) полтора года оставалось)))
 

iljuha

New member
мне 25 тоже аж бесит без диплома о высшем) с дипломом колледжа дальше специалиста никуда не пойдешь. Тоже дочка растет, только я разведенный
 

Disignmaker

New member
вот-вот))) сейчас и диплом о высшем ничего без магистратуры. Вот смотрю друг 94-го года уже магистратуру в этом году окончил. Думаю где мои мозги были)))
 
так и я сам жалею пошёл после 11 класса учиться,поступил в академию с/х машиностроения на бюджетку!и ...уй забил,а потом армия,гульки, всё проебом,а теперь по знакомству пробился,есть вариант выше пролезть(так как родной брат в начальниках),но сука вышки нет и сейчас немного не до этого,но ничего,на заочку надо пробиться и всё наладится так что не парься дружище,не последний день живём
 
потому что приборка завышает у тебя. Фары включаешь и она сразу вверх ползет стрелка. Массы зачистить надо. У меня что по бк, что по приборке одинаково показывает с включенными фарами и вообще с потребителями.
 

Kotovskiy

New member
на фары вообще никак не реагирует приборка, 90 показывает правильно на бк и приборке, а вот 101 как раз на риске стоит, приборка конечно винт немного)
 

PROvej

New member
да полюбому она у тебя на потребитли наверное реагирует. Ты посмотри когда вент включается стрелка подпрыгивает?
 

Axiom777

New member
да не надо) все-равно приборка то врет. Бк правильнее показывает же
 
Включается он при 107 .это температура кипения антифриза.это как раз у той чёрточки.тось около сто десятой.не ссы нормально все.
 
Сверху