слизался болт на генераторе к которуму прикручивается провод идущий от +клеймы аккумулятора. Он меняется,отдельно продается,кто что делал

слизался болт на генераторе к которуму прикручивается провод идущий от +клеймы аккумулятора. Он меняется,отдельно продается,кто что делал?
 

Toptyg

New member
точно помню.что он меняется.только вот с диодным мостом или отдельно.не помню
 

IntonWeinty

New member
Он на диодном мосте стоит его можно снять, там она хитровыебнута выглядит сними с другого диодного и всё, вряд ли ошибаюсь
 

Alfrad

New member
ты вопрос читал?
как ты этот "болт" будешь выпаивать???? его бля скрутить надо и всё, как заебали кто не может прочитать вопрос и советы дают хуй пойми какие

nS4uBLJcCq4.jpg
 

Spartakus

New member
умник хуев читай сам для начала ответы! если диодный мост припаян его надо распаять для начала а потом уже вытаскивать болт!
 

Чак Норис

New member
) ты чё дурак ? ответы тока ты ебаны пишешь ) там вопрос не в ДИОДАХ а в болтке сука обычном) который у него слизался и его надо поменять хули там паять ты удумал ? покажи нормально мб я не догоняю сути
 

veloc

New member
ты походу не разу диодный мост не менял) если такую херь пишешь, там нехуй паять
 
Гусей отвяжи))). человек спросил меняется ли болт? я ответил чтобы сменить нужно распаять диодный мост если он запаян, а потом заменить болт! Если ты считаешь что там нечего паять тогда прощаемся) умник
 

karkazaba

New member
сука я завтра видео сниму если будет время и тебе умник покажу где этот болт и что нехуй там делать открутил молча и всё ....
 

trofimov

New member
1::15 смотри и больше не спорь если не знаешь, тут и так баранов много, что советы дают по чём зря
 

AlexDrunk

New member
Сынок смотри и учись ато и так апездолов хватает!!! если ты за свою жизнь увидел один генератор то не надо блатовать тут!
 

pelmen

New member
скажи хоть какая минута, чё я всё буду смотреть что ли, батёк аххах
 

gryg

New member
а ну всё сразу ясно стало) я даже извинюсь, что бы тебе лестно стало) спасибо что вразумил, я даже не знал, что такоё мозгоёбство есть с ними, а вопрос был тупа по замене болта, я думаю если он и с этим за вопросом бежит ) то какой нахуй паяльник) там бы диодный мост сам бы выпал ахахха было бы не плохо ), я просто понять не мог, думал что ты думаешь что к этому болту чё то припаяно, думаю чё за ебень )
 
Сверху