Случилось сегодня такое: Ехал, ничего не предвещало беды, как вдруг на ходу перестала машина реагировать на газ, жму в пол, она не едет, просто

maud7575

New member
Всем привет. Случилось сегодня такое: Ехал, ничего не предвещало беды, как вдруг на ходу перестала машина реагировать на газ, жму в пол, она не едет, просто катится на набранной скорости. Останавливаюсь на обочине, на нейтралку ставлю, и она сама газ держит до 2тыс. оборотов. Загорелся чек. Заглушил, тут же завел её, все нормально работает. Поездил поездил, через 2 часа опять такая же херня. Куда копать?
2011г, е-газ
 

marusyaivanna

New member
и чего с ней делать то теперь? ладно один раз может загон словила, ну бля повторилась херня. Да и к чему чек вообще тогда загорелся?
 

AndrewRock

New member
Тоже самое один в один у меня было, под капотом есть фиолетовая фишка которая идёт от педали, там контакты надо обжать
 

greathun

New member
понял, завтра посмотрю тогда. У меня вот после первого раза, когда заглушил и завел, минут через 20 чек погас. работала идеально, и вот спустя 2 часа повторилась херня и опять чек горит
 

Scar

New member
Лечится. Контакты на фишке дроселя хорошо обожми. И прчисти сам дросель. Не знаю из-за чего бывает но частенько у себя наблюдал такое когда на улице влажность большая.
 

Ludvig14

New member
потом опять пройдёт, аналогично было, пока контакты не обжал, если что глянь на драйве там подробно написано
 

RostikUltra

New member
понял, спасибо. Я уже панику в голове у себя навел, думаю щас как прилипну с ремонтом
 


O0JDu2eBTKQ.jpg
 
Сверху