Слышал как то что систему охлаждения двигателья чистят обычной колой! Миф или правда? Какие последствя? Стоит ли чистит

beatles666

New member
Слышал как то что систему охлаждения двигателья чистят обычной колой! Миф или правда? Какие последствя? Стоит ли чистит?

0laQThT4I8o.jpg
 

global_surveys

New member
она ничего не очищает как и лимонная кислота, а сахар потом из системы заебешься вымывать.
 
Обычную воду мешаешь с лимонной кислотой пачак так 30 берёшь и смешиваешь до полного растворения и в машину покатаешься пару дней когда будешь сливать охуеишь сколько там грязи
 

n9net

New member
Я ваще хз откуда такие дауны берутся которые советуют систему охлаждения колой чистить
 

Jass

New member
Наслушался у нас один товарищ на двенашке про эту колу и промыл. Один день он ходил счастливый после промывки. На второй день бегал у нас трос спрашивал, чтоб до сервиса дотянуть. Результат: порвал ВСЕ патрубки, радиатор печки и прокладку выдавило. Он придурок прям с газом её нахерачил
 

InSEOnoIMO

New member
Я простой водой без всяких добавок промывал. Заливал, день поезжу и сливал. И так несколько раз, пока чистая не польётся. Мне трёх раз хватило. Всё вымыло без последствий. Воды не жалко
 

livedatesearch

New member
10 литров воды 100грамм лимонной кислоты 2-3 раза даю прокипеть потом сливаю все говно прочищаю чистой
 
Сверху