Сменил колодки тормозные спереди на феродо красные...тормозят норм,ток вот проблема....выше сотки если еду торможу,бьет в педаль и колеса как бутто

Сменил колодки тормозные спереди на феродо красные...тормозят норм,ток вот проблема....выше сотки если еду торможу,бьет в педаль и колеса как бутто рывками....на старых было все ОК...в чем проблема? После замены уже тис полтора км накатал...думал притруться...но нет..если с 80км оттормаживаюсь все ОК..а вот если выше 100км пичаль какая то...куда копать?) диски или чего,или с колесами че?)
 
У меня было такое, только с задними барабанами, купил поставил и о чудо у меня появился abs, поставил другие и педаль перестала бится! Причина была в кривых барабанах, скорее всего брак!
 

SERG85

New member
ну у меня от 100 км как торможу,бьет в педаль,и колосе передние как бутто прыгают)) так на старых колодках не было такого..как ток поставил,новые нормальные...и понеслось...что так моментом чет с дисками тормозными случилось или чего хз)
 

Natata

New member
да 1тис км или полтора...чет явно не то...менял еще с колодками втулки направляющих..хз в чем траблы
 
Сверху