Смутные сомнения мучают меня) Вот короче тачку смотрел на авито 2007 год пробег 90 тыс км РЕАЛЬНО ЛИ ЗА 10 лет так мало

Axiom777

New member
Смутные сомнения мучают меня)
Вот короче тачку смотрел на авито
2007 год пробег 90 тыс км
РЕАЛЬНО ЛИ ЗА 10 лет так мало наездить)))
 

maud7575

New member
вообщем купил в 2014 было 88 тысяч ( 8 лет 88 тысяч ), с 2014 по 2017 апрель я наездил 27 тысяч за два года ( год стояла был в армии ), продал 115 тысяч пробега
 
у меня был несмотанный сто процентов, мастер который мне делал один раз за все время мотор ( прокладку гбц менял ), сказал все родное пробег родной, по то проверяли пробег верный
 

Spartakus

New member
а почем брал за сколько продал?
я покупал чпырку в октябре 2016 с пробегом 105 тыщ но олин собственик был по ПТС а на этом обьяве 3 владельца по птс и последняя женщина ездит 2 года я к тому что пробег может крутанули и ей продали так хотя х.з как реальный пробег определить кроме визуально протертый руль салон ушатаный и т.д..
Лично я наездил за 8 месяцев 6 тыс км но ездил редко)
 

lentaluxru

New member
купил за 135 продал за 100. Я был в птс последний. Состояние идеала, коробка сцепа гранаты новые ставил, ибо в момент все наелось

Rjfc1HvMdtw.jpg
 

Slavyan

New member
ну теоретически если посчитать то за допустим 10 лет 90 тыс км это 9 тыск км в год
дальше делим на 12 = в месяц 750 км делим на 22 дня в среднем это 34 км в день
грубо говоря до работы 17 км и обратно 17 км вроде пилять все сходится еще если учесть что у женщины последние 2 года дети то ездит редко т.к домадел много)) как бы вроде да кажись норм пробег только 2007 год кажется старым за 105 тысяч рублей....
Я вообщето надеялся на 85 тыс за такой год. Чет на авито ценик растет балин))А еще и перекупы кишат как какашки целых 7 рублей 12 копеек на них потратил несколько звонков сделал))))))
 

Legik *******

New member
ничоси ты как так много умудряешься?На работу далеко гонять или подработка в такси?
 
работа 30км туда обратно, пять дней в неделю, в выходные не езжу практически потому что пью) учусь просто на вторую вышку в другом городе 250км туда обратно, вот как то так и получилось. По 2 тысячт км в месяц это нормально
 
Сверху