Снимал кнопку аварийки,подключил..но как то все по другому..когда она выкл кнрпка внизу,когда вкл она вверху(кнопка) как должна быть подключена? И

Снимал кнопку аварийки,подключил..но как то все по другому..когда она выкл кнрпка внизу,когда вкл она вверху(кнопка) как должна быть подключена? И могло ли ето повлиять на глюки с задним поворотником..то пашет,то нет..то пишит тип как м задную включил,когда поаоротник включил..или с етим не может быть связано?
 

nerezus

New member
аварийку там по моему не спутать.пошевеои рычаги поворотников вытащи заново их встпвь .замыкает чтото
 

Jeny

New member
разве? мне чет казалось если кнрпка внизу то вкл:)если вверху выкл
 

Чак Норис

New member
не знаю, у меня вроде на обеих четырках наоборот было и сейчас на 15 тоже. Чеза фигня то?
 

Alden

New member
походу чет тип того...думаешь рычаг? А то правый задний то пашет,то нет,спереди и бока все ок..ток правый задний...и вот иногда если включить или поаорот вправо или влево пишит как задняя разок иногда..ток вот не было возможнрсти глянуть вкл ли задний ход на фонарях в ето время,или прост тупо пищит
 

weblans

New member
да у меня в дождь пищала.посмотри аварийку не помню вроде можно проебаться.наоборот сделал вот и глюк.у меня изза нее не работали вообщп паворотники.я без крышки гонял.зажимал ее между рулем.она как бы невключнена не выключена была.и коротила
 
а че там глядеть?вродь как и были ток лампочку габарита с той стороны менял на днях и все фишка вродь норм одета,маса прикрученная:)хз
 
а че там глядеть?вродь как и были ток лампочку габарита с той стороны менял на днях и все фишка вродь норм одета,маса прикрученная:)хз
 

exsoft

New member
да там не проебаться точно.вниз это выкл.вверх вкл.на всех тачках поголовно так.она как бы отжимается а не нажимается.)) лампочку менял.??такая ж хуйня менял левуё сзаде.чет коротнуло и нахуй левую сторону парализовало.предохранитель7,5.сгорел.ну я платы до кучи поменял.7тыщь и все.пошевелишь опять горят.это болезнь у них.надо цоколя ставить и провода к расчезке вести.в инете уйма вариантов
 

Max Mad

New member
так сам гон поворотник когда не паше. Правый сзади,то на приборке быро мигает..если пашет,то сразу видно,медленно мигает на приборке и когда он пашет,вкл аварийку везде пашет,кроме етого ска
 
Сверху