снова)не закончилась моя беда)))вообщем был на диагностике решали проблему с машиной)))вообщем подключали смотрели все в норме,форсы работают,давление

Всем привет снова)не закончилась моя беда)))вообщем был на диагностике решали проблему с машиной)))вообщем подключали смотрели все в норме,форсы работают,давление отличное на них!компрессия в каждом котле 12!!!катушка новая,свечи новые,провода новые,и самое интересное проблема вроде бы как была в мозгах))ну поменял мозги все стало шикарно но спустя 3 дня началось снова это((((((что делать кто подскажет(((((просто все время новые мозги я не осилю покупать))она уже в обслуге как мерседес выходит(((((
 

Pioner831

New member
У меня так было,тоже запчастей кучу купил,приехал прошился,и все норм
 
Один диагност как то сказал, что если умер комп, то прежде чем ставить новый нужно попытаться найти причину. Проверить все цепи, может где какой обрыв или замыкание.
 

webcritic

New member
Дак потому и работать начинает,потому что прошивка мозгов у тебя слетела,а на других мозгах нет
 

Vainonia

New member
была тоже беда, троила, но не всегда, много что поменял и на диагности ездил, в итоге, изоляция провода на датчик положения коленвала от нагрева рассохлась со временем и провода замыкали, заизолировал и все норм!
 
Сверху