собираюсь купить себе первую машину - 2114 Желание есть 16V, 1.6 На какой выпуск года лучше смотреть? До 2007? или после 2008 г.? Изменения были

Ребят, собираюсь купить себе первую машину - 2114
Желание есть 16V, 1.6
На какой выпуск года лучше смотреть? До 2007? или после 2008 г.?
Изменения были какие-то у машины?
На что посоветуете лучше смотреть при покупке?
Бюджет 120к + 15-20к на подъем
 

benx

New member
С 2009 молдинги поменялись на дверях а так за 120 тыс. Самое то и бери не старше 2010 года . 2011 оптимальный вариант но смотри внимательно на крылья там болезнь с рыжиками вечная где арки .
 

Caprice

New member
16дороже в обслуге по движке,но и чуток бодрее,а так 8клоп самый простенький движок
 

Pavelkq

New member
Бери 8 кл. Мороки меньше, ремень можно в полевых условиях поменять
 
ну ты пипец насмешил! !! А чо на 16 в поле хуево менять ремень??? Кто 16 не держал ездите на своих 8 клапанах в на счет 16 скажу лучше движки нет
 

VeterLSD

New member
если приоромотор то менять его в случае обрыва уже не придется)
 
У меня 8 клап 1.5, оборбало ремень из за ролика, поменял ремень,ролик и в путь ! А на 16v так не прокатит,что ты уже никуда не поедешь, если много денег бери 16v, только лично я ипал трястись за этот ремень и клапана,пусть чуть 8 клап не такой бодрый,а я че спорт кар покупал !?
 

lentaluxru

New member
это ты щас на клоуна похож, я бы посмотрел как ты на 16ре в поле ремень меняешь если поршня сток стоят и молишся при этом. Базарить та любой может.
 

rubik

New member
если если ! А если не сток то чо ? У больщинства уже с проточкой поршня стоят !!!! сам ты клоун
 

Timur Gvozdik

New member
ага я видел не раз как в сервис большинство таких приходили, и вся улыбка почему-то после называемой суммы вместе с понтами пряталась...
 

гари

New member
а чо приоровский матор 126 он уже идет с проточками поршней а на двинарях 124 тот базара ноль ремень порвался все писда
 

Sunmood1981

New member
я те говорю что у меня тоже была 12 124 матор ремень порвало клапана загнуло 10 касиков убил на матор
 
124 не гнет клапана) гнет 1,5 и приора. Если в отсечке на 124м порвать ремень то тоже есть вероятность загиба
 

Zilibober

New member
шас у меня перебраный мотор и я не парюсь за ремень вожу с собой в запасе и все

R67x09hQ8iQ.jpg
 
Сверху