Собрал данную систему, нашёл провод под плюс. Итак вопросы. Потянет ли усилитель? Подойдёт ли провод на +? Можно ли минус от корпуса кинуть

Собрал данную систему, нашёл провод под плюс. Итак вопросы. Потянет ли усилитель? Подойдёт ли провод на +? Можно ли минус от корпуса кинуть?

vTd3pP194hA.jpg
 
Можно взять минус с кузова, только место выбери на кузове, а не с замка багажника. Ну и зачистки место соприкосновения до металла. А провод на первое время сойдёт, играть будет. Но лучше потолще, 35кв например.
 

Cybo

New member
Провод не годится,возьми 25кг этого будет достаточно,стоит не так уж и дорого
 

Liopik

New member
можешь - кинуть на запаску к болту,у меня раньше так было,а лучше к акб все вести,питание лучше будет,ну и провода бери жирнее,чем жирнее тем лучше проводит питание
 

GigaFreeHost

New member
Выкинь его . Возьми кг 25 хотябы .тот который у тебя, он алюминиевый, рассыпается .

eOyn7d9-Sqc.jpg
 
подешевле саб нашёл, могу и 12 из новой линейки ария, урал подобрать, но уже подороже выйдет. а насчёт усилка - у момо браков много сейчас, посоветовали кикс взять
 

BobRU

New member
Зевс это подразделения момо, я взял Зевс не жалею, сколько знаю браков не было, арии не смотри
 

Мишаня

New member
ну изначально и рассматривал это. А то что на картинке слабо качать будет? Хотя бы на месяц взял погонять))
 

saremb

New member
так ты уже взял ? Да нет просто из за бренда чуть дороже я про кикс, саб за такую цену пойдёт, главное короб норм, ну и провода однозначно менять
 
заказывал на buy sound усь, изначально заказывал Зевса, позвонили оттуда, сказали что мучаются с возвратами из за брака, который с завода идёт. Заказал кикс оттуда. саб завтра поеду смотреть, вот в раздумьях, потянет ли усь его
 

BOBAH

New member
нужно брать в раза 2 выше номинала саба брать моноблок, для саба надо было брать киловатник полтора в номинал
 
Сверху