Собрался менять радиатор печки, и краник. Какие лучше взять? И с термостатом от гранты будет ли теплее

Skorp

New member
Собрался менять радиатор печки, и краник. Какие лучше взять?
И с термостатом от гранты будет ли теплее?

aiCQhTXZCJk.jpg
 

Griz

New member
Краник ЯВВА. радиатор дааз.
Теплее не будет, просто прогрев будет быстрее и печка быстрее теплым дует.
 

alukartpro

New member
ха ха. Езжу на гранте, температура 80 всегда, а у меня 90 на 14ке. Жарче никак не может быть. И уже 100 раз с батей сравнивали что в 14ке лучше печка печет
 

jobypace

New member
и? А я езжу на гранте и 14ке и даже при условии что у гранты одна из лучших печек с ее термосом на 80 постоянных градусов, не так жарко как у меня с заводским на 90
 

miheymoney

New member
я не сравниваю разные авто. я сравниваю один авто с разными термами -это раз. а ДВА - 90 на заводском быть не может. он на 85 если что.
 

alliance

New member
сегодня специально для тебя сфоткаю показания температуры. Всегда 90 с включенной печкой
 
а бк берет с датчика который тоже врет))) вот ты ради интереса поставь гранта-термос тогда и подескутируем
 
С гранта будет теплее если там менять термоэлемент. Обычно они все 82градуса. Если поставить 90 то будет ташкент.
 
нужно просто на 2 мм углубить место куда упирается термоэлемент и все. Зима 87-90,летом 90-95 температура. И гранта термос я ставил, летом ноги горят что сил нет долго ездить. Эффекта гранта термоса я добился путем перекрытия малого круга простым хомутом полукольцо с планкои, на лето снимаю хомут и все гуд. Занимает это три минуты времени. Как-то так.
 
Сверху