Собственно такая вот фигня. При включении ближнего света, на приборке начинает немного светиться лампочка дальнего, а так же левого указателя, сами

pinkeye

New member
Собственно такая вот фигня. При включении ближнего света, на приборке начинает немного светиться лампочка дальнего, а так же левого указателя, сами левые поворотники начинают гореть где-то в пол накала. Включаю дальний, лампочка на приборке начинает гореть ярче, а сами указатели начинают гореть в полную силу. При этом если включить левый указатель, то он работать не будет. Отключаем лампочку повортника, что на фаре, и фигня эта пропадает (кроме лампочки дальнего при включенном ближнем). Думаю что дело где-то в монтажном блоке, но вот точно не знаю где. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, и знает примерно где там смотреть?

Просто в прошлый раз, когда перестала работать аварийка, я просто пропаял 3 дорожки (они вообще никак с ней связаны вроде не были) и почистил его, и она заработала, а сейчас даже не знаю что там и пропаивать, вроде там все цело, и в порядке.

Проводка новая, от пятнашки, монтажный блок оттуда же (но не совсем новый).
 

Jonny-23

New member
У меня тоже была такая проблема, это массы мало и монтажку поменять стоит, после дождей и зимой может опять начаться это шняга
 

akoman

New member
Всем спасибо, снял монтажу прочистил и так же все массы по фонарям помогло
 

MaRt765

New member
масса находится под левой фарой, я её увидел лишь после того когда начал снимать саму фару
 

dfyz

New member
я ее зачистил,смазал,толку ноль..так же горит в пол накала
 
Сверху