SOS, HELP!!!!!!!! Ебусь 7 час, не идёт обратка ож, мну нижний патрубок термоса обратка чучуть сикнет раз и все, с дросселя снимал текет без воздуха,

Sibtitan

New member
SOS, HELP!!!!!!!!

Ебусь 7 час, не идёт обратка ож, мну нижний патрубок термоса обратка чучуть сикнет раз и все, с дросселя снимал текет без воздуха, в бачек дул, 2 раза тосол сливал все равно не идёт, до 102 греется и тосол выкидывает из бачка толчками, остывает и тосол уходит бачек пустой... Че ей суке надо а?
 
Было что с виду нормальная помпа, но при детальном изучении, выяснилось что шкиф помпы от ремня крутится а крыльчатка помпы нет. Все решилось с заменой помпы.
 

Timur Gvozdik

New member
У меня тоже во время движения лопнул шланг, притащили домой, поменяли шланг, и началось все тоже самое как у тебе. Вот потом замена помпы все решила
 
У меня после замены антифриза тоже выдавливало антифриз через верх. Я заехал на горку чтобы передок был выше задка открыл пробку погазовал и все прошло
 
я менял тосол осенью,завёл при 89 выдавливало менял всё что можно а оказывается тосол паленый был залил антифриз джи 11 и всё решилось
 
Сверху