Совет нужен.предлагают обмен на форд.описание вроде неплохой агрегат.фото тоже неплохо.мою за 150отдаю плюс 50000доплата.что думаете

Совет нужен.предлагают обмен на форд.описание вроде неплохой агрегат.фото тоже неплохо.мою за 150отдаю плюс 50000доплата.что думаете?

Z5L7xYzeKd4.jpg
 

SalvodoR

New member
Ну как тебе сказать машина не плохая, но не для наших дорог, подвеска в России мало живет
 

qwentin

New member
иномарка лохматых годов без трусов может оставить,тут как повезёт. Продай за 150. Подкопи чуть и возьми гранту свеженькую. Будешь только масло менять да радоваться
 
премиум класс лохматых годов тоже кот в мешке. Если зарабатываешь тыс 40-50 в месяц то попробуй возьми.. потом хуй продашь
 

alexber220

New member
ладно,убедил)я думал насчет приоры 2еще.она более менее нравиться
 

Jass

New member
ладно,убедил)я думал насчет приоры 2еще.она более менее нравиться
 

selaboff

New member
чувак на форде заебался вкладывать,уже от горя решил на таз махнуться будь у меня нормальный форд,я б никогда на таз не обменял,как минимум,на другую иномарку.будь этот форд живой,за наличку бы давно урвали
 
писал типа деньги нужны.у него у самого 10года четырка мою типа просто продаст.хотя Андрюха прав,то что его хуй продашь пожтому махнуться проще
 

Don Carleone

New member
у папки дружбана такой был года 3 назад. Как не проеду мимо сервиса по дороге,он на подъемнике
 

blunt

New member
Когда вы уже блять поймете то ну не будет ни кто нормальную ино менять на таз
 
Сверху