Совет ребят) Какой саб + усел посоветуете (чтоб качало

vf2005

New member
Совет ребят)
Какой саб + усел посоветуете (чтоб качало средне)
 

gryg

New member
Фронт то есть? Если нет то любой из эльдорадо можешь брать
 
Средне у всех по разному))) если хочешь для любителя неплохо, то мачете спорт 12, и усел моноблок на 1500, а если как у меня, чисто для души и спокойной езды, то мвидео, у меня алпайн 12 на 800, и усел орис 5 канальный мостом стоит на 900w, впринципе хватает, смотря что хочешь от музыки, а так в идеале, фронт хороший для начала, ну и прайд саб в коробе, усел подбирать, главное питание!
 

Вика Н

New member
И саб не нужен.

1D_gaAQgxuc.jpg
 

Optimaster

New member
если будешь собирать в короб, то не бери урал, кикс, и т.д, бери алпайн r, прайд, не бери дичь всякую, если собирать, то один раз и забыть, урал бери на фронт
 

tyuriy1

New member
я хочу себе мачете ставить и усел кикс на 1500, пинать будет ого го)) орисы, уралы, герцы - не то пальто)
 

Bogdan Kramarenko

New member
я не пойму твоего странного отношения к уралу.
Это акустика ничуть не хуже мировых брендов.вообще ничем не хуже
 
у меня нормальное отношение к уралу, но только к фронту, но никак не к сабам, лучше взять за 6-8 руб мачете юниор, и он будет разъебывать, чем брать урал за 3-4 рубля, и он будет плеваться, у алпайна охуенная история, но из сабов пинает только 15, r нормально, и я написал главное питание, если он хочет собрать саб нормальный, зачем ему урал?
 

greenphil

New member
Насчёт саба согласен.Но усиление у них даст прикурить и дорогим брендам.
 
на счет усиления нечего не говорю, но когда хочешь качество в плане дребезжания, то это только альфард и его дочерние кампании
 

Kora25`

New member
тут еще вопрос кто и как собрал.можно и премиум бренд через жопу поставить.
да и тачку надо готовить еще
 

SE Master

New member
для профессионалов давно не секрет, что проклеивать нужно только те места, где стоит акустика, остальное -лишняя трата денег, это еще с америкосов пошло, не беру в учет наши ведра, самое главное питание, генератор, акум, массы, провода, доп аккм, и только потом акустика, но это для профессионалов, у меня тачка проклеена вкруг, 2 слоя, стоит акустика простая, перед герцы 16 165, зад орисы высокие частоты, саб на 800, и 2 усела, и то трясуться зеркала и вибрация по салону, меня устраивает, так как я любитель и просто немного наболтать делал, если не готов вкладываться в музыку, нехуй начинать))
 
но если буду менять саб, то выберу мачете, он стоит 5000, но долбит достойно, вообще посмотри характеристики у акустики альфарда и других брендов и послушай, у альфарда за эти деньги характеристика скромная, но играет четко и качественно, и не для кого не секрет, что многие производители заявляют больше чем есть на самом деле
 
тоже 4 пионеры, магнитола тоже пионер, тыл через усилок, ебашит так что все думают что саб стоит, открываю багажник а там пусто) один усилок только закреплен)
 
Сверху