Спрашивал уже, но никто не ответил почти. Может кто нибудь еще что то думает по этой хуйне

Matasha

New member
Спрашивал уже, но никто не ответил почти. Может кто нибудь еще что то думает по этой хуйне
 

Timur Gvozdik

New member
у меня редко бывает,когда рано ключ перестану поворачивает на зажигание.рано отпущу
 
а у меня постоянно. Вот сейчас сел в машину 5 часов спустя и снова с первого не заводится. Со второго отлично
 
а подсоса нигде нет?фильтры давно менял?
хз,у меня глюки разные проскакивали за владение,но чтобы стабильно так было -никогда
 

Clon

New member
фильтры все меняю каждые пол года. Сетку в баке в январе менял так как давление прыгало, а сетка была в усмерть забита. А хрень все равно осталась. Датчики все идеально исправны
 

Mertviy

New member
у меня друга так было, у него ремень грм перескочил на 1зубчик, но у него такие симптомы были сразу после замены грм
 
уже не помню в январе было. Но при этом машина едет нормально. Не задыхается и жрет нормально. Но как перфекциониста это достало.
 

siliconway

New member
если б ремень перескочил она б тупила не ехала. А по этой части все отлично
 

Andrei_IW

New member
не самое главное, она заводилась у него тоже со второго раза,но ехала как должна была ехать, попробуй посмотри
 

WIB

New member
У меня бывает что завожу, пытается заглохнуть погазую и все норм ) тоже бесило
 

iGrali

New member
еще зимой сказали что форсы чистить. Похоже только это и остается делать. 1100р на бочку
 
Сверху