Срывал кто,? Как быть, сверху с салона можно подлезть

RC2

New member
Срывал кто,? Как быть, сверху с салона можно подлезть?

mnhz4glAak8.jpg
 

Alfrad

New member
он на 2мм больше чем 2108, с ним морда жестче становится и более собранная, в повороты не так сносит. Если от приоры поставить то вообще заебись, но надо кузов долбить. Себе от 10 поставил
 

VitalyGuriyanov

New member
так-то оно так. Но можно с минимальными вложениями добиться нормальных результатов. 650 рублей всего стоит
 

Vita

New member
а яйца тоже от 10 ки ставить?если стабилизатор поставить 10 ый?или стырые натянуть как то можно...?!
 

Pergamin

New member
да. Я сам охуел что такая вроде бы мелочь, а так на управление влияет
 
я поставил новые резинки и стабилизаторы, пздц тачка увереннее едет, отвечаю. Наверное если от 10 поставить, может и реально лучше будет, моей машине 10 лет первый раз откручивал откручивается вообще легко, я просто перетянул головкой при затяжке, вторую сторону не накосячил, аккуратно затягивал обычным ключом, тогда все чувствуется, в принципе бояться нехуй. Нужно по детски затягивать, я затянул как надо потянулся повисел подтянулся пару раз, все збс)) если уж боишься глянь какой там момент затяжки должен быть и боятся нех, да я сорвал, долго не думал 15-20 минут и все новая,шпилька на месте, но я че не понял шпилька там или встаки болт приварен с внутренней стороны лонжерона.
 
Сверху