Стала резко отключаться музыка, когда именно саб начинает играть. Усилители в это время включены, но при наваливании как будто прерыв идет на 1

ldhost

New member
Стала резко отключаться музыка, когда именно саб начинает играть. Усилители в это время включены, но при наваливании как будто прерыв идет на 1 секунду. Вчера все нормально было
 

Vanusha

New member
даже при 9 вольт он будет играть, а тут как будто контакт отходит и резко идет контакт
 

SlavaCD

New member
я тебе говорю ещё раз,у меня все работает,наваливаю,тоже 1сек тишины,при этом все работает,у меня так из-за того что Аккум не достаточно заряжен
 

AlexSoft

New member
тебе известно что такое просадки напряжения ? Как ты сказал при 9 вольт будет играть словишь клип и сгорит твой саб к ебеням, во первых в автозвуке самое главное питалово не твой кислотный акум под капотом на 999А/ч, а хорошее сечение силового провода с акума 2 протяжки + и -( тоже тяни ) потом смотри номиналы головки твоего саба и мощность которую выдаёт твой усь, так как ты описал твоя проблема заключается именно в питалове, удачи в решении проблемы
P.s. Можешь ещё сделать дубляж с гены даст напрягу со всеми потребителями под 14.1.-14.3 а при наваливании музыки до 13.3-13.6
 
Сверху