Ставил кто нибудь светодиодные лампы? Стоит покупать

Эти поставил, светят чётко, светотеневая граница чёткая как на галогенках

XHCF2OHTZK8.jpg
 

Reco

New member
По лампам по 1 части штрафуют на 500, знаешь закон защищён даже у нас в ГАИ говорят что максимум штраф, главное чтобы режим работы был не нарушен)
 
закон един по всей стране... ваши менты не знают видимо что есть тип лампы и осветительного прибора и они должны соответствовать друг другу... . Международное обозначение наших фар Н- в них можно устанавливать лампы с маркировкой Н (галоген) учите тех.регламент
 
дорогой мой друг ты в курсе что светодиоды в головной свет вообще без маркировки ? Тут по первой части, просто если хотят тебя развесим разведут, а по правильному штраф по 1 части 500 рублей и гуляй, там главное чтобы режим не нарушался, учи законы если хочешь чтобы не нагрели на дороге
 

А-В-С

New member
ты тупых блоггеров насмотрелся в ютубе??? С по поводу маркировки? Тип, режим и цвет . Читай комментарии к статье
 
да у тебя все тупые наверное, а человек там дело говорит, и сотрудники ДПС херни не скажут, просто тебе навешают лапши ты и слушаешь и подпишешь все подряд
 

Lawyerrr

New member
знают они или не знают это их проблема, а ты как водитель имеешь право обжаловать протокол и не подписывать его не месте
 

VeterLSD

New member
у меня одноклассник инспектор тех.надзора. кому я буду верить обычному идпс или инспектору тех.надзора??? При том у нас уже именно по лэдам были рейды
 
Сверху