Стоит Ее вообще перекрашивать? Есть кто перекрашивал и ржа через год опять не пошла

Corvus

New member
Стоит Ее вообще перекрашивать?
Есть кто перекрашивал и ржа через год опять не пошла?
 

Max Mad

New member
Перекрашывал больше 2-3 года и пойдет опять. Смотря как красить . Можно так что и года не хватит
 

Kotovskiy

New member
у меня кореша красили.точно такая же тема что и с обычной краской.только раптор вздувыает и подкрасить проще простого.
вообще н евижу смысла обливать тачку.проще взять более новую,молодую гранту/калину 3-4 лет
 
каждому свое ) я перекрашывал хватает норм. На скорую руку красил хватает на 2 года. Причем без чательной обработки и без кислотника

AQCTr6zFiTA.jpg
 

-Зверик-

New member
если красить самому или у корешей,то это одно.а если по полной,то смысла мало.14 не та машина,в которую можно вкладывать.
 

Romanion

New member
ну я же горю каждому свое ) меня очень утрачивает 14 и я готов в нее вложиться чем новую взять )
 

Bananad

New member
странно что тебя отсутствие комфорта и безопасности ничем не смущает.
я бы еще понял если приора 2,она на порядок лучше и имеет смысл её катать долго.но 14 это пережиток прошлого
 

Necrian

New member
По комфорту устраивает на все 95 % остальные 5 % доделаю летом ) а по безопасности пофиг. Жить и так не безапасно ) я зато все что хочу то и делаю с этой машиной. По слону сделал почти все так что прям огонь. Осталось ток движок другой поставить но это другая история
 

Azaron

New member
Красил, хватило на 2 года, потом рыжики пошли на больных местах (задние арки, передние крылья тоже арки ), в принципе не пожалел и авто преобразилась, все гниют и приоры 2 как тут любят их в пример ставить )
 
Сверху