Стоит ксенон в туманках. Почему на морозе одна лампа при включении моргнет несколько раз и не разжигается вторая нормально горит. Потом через минут 10

Стоит ксенон в туманках. Почему на морозе одна лампа при включении моргнет несколько раз и не разжигается вторая нормально горит. Потом через минут 10 движения включаешь все нормально зажигается сразу. Ксенон поставил недавно блоки optima. На улице -23.
 

beshan

New member
когда машина прогретая темпло от двигателя видать нагреет блок и провода тогда нормально становится
 

Scripter87

New member
А лучше поставь такие лампы!Почти так же как и ксенон светит и безопаснее

UQQlixkIBrw.jpg
 

sergeevich

New member
Была такая же хрень, это блоки слабые или пиздец им приходит(не качественные) бери блоки sho-me, не пожалеешь. И ещё для ксенона нужны туманки, где металлическая шторка внутри стоит, она делает световую границу. И не слепишь встречку и дорогу освещает гораздо лучше!!!
 

Dmitriy2007

New member
я себе брал новые блоки в туманки по 350р за штуку, через неделю началась такая же хрень как у тебя, потом участилось, а через пару дней вообще одна туманки перестала работать. Но у меня был комплект ламп с другим цокали, я подсоединил и все работает!!! Поехал на рынок, и купил другие блоки по 750р за штуку, от них и лампы стали по другому светить, те блоки их недоразжигали как мне объяснили. Попробуй лампы местами поменяй, если других нет на проверку!
 
Сверху