Стоит ли покупать ладу Xрей ? Что скажите, не полезут рыжики через 2 года ? Хочу машину по выше, да и новую. Помогите с выбором или что нибудь

sekvoyaserv

New member
Стоит ли покупать ладу Xрей ?
Что скажите, не полезут рыжики через 2 года ?
Хочу машину по выше, да и новую. Помогите с выбором или что нибудь другое купить ?
 

dudnikov

New member
Ты спроси у кого нибудь есть хрей в использовании больше 1.5 года?
 

Alekov

New member
Сырая вышла и проходимость так себе.да и цена.
Жди ладу Весту св кросс.!
 

InSEOnoIMO

New member
Ебать,тебе не жалко такие деньги выкидывать за русский автопром? Куча других интересных вариантов можно найти
 

a.su.s

New member
Вот я бы взял весту, чем иксрей. Только потому что задние фары на иксрей уебищные. Или подождал бы весту кросс
 

BAlex

New member
Щас повылазят умники со словами нах этот русский автопром брать, хотя у самих просто денег нет вот и ездят на говне
 

vasilij_prog

New member
Бери уаз патриот, они щас полный фарш, будешь хотя бы знать за что заплатил, а то при покупке хрея у тебя появятся вопросы за что я отдал 800+к
 
Повыше паджеро спорт взять и не епать мозги за 670 тыс можно найти наверное хороший. А деньги останутся если то и чутка вложить и радоваться ездить
 

maud7575

New member
Посидел в весте и иксрее это ппц . Моя 14 приятней в салоне будет. Только что панель другая
 

Alden

New member
Или действительно патриот,они сейчас вон какие красавцы идут
 

letmeknow

New member
а про какие марки негатив слышал? То что не слышал на это есть 2 причины: 1)их в основном покупают новыми и обслуживают, а если обслуживать любую новую машину проблем не может быть 2)согласись вероятность того что сломается топор гораздо меньше, чем бензопила, так как деталей меньше и он менее технологичен, но ты же не будешь утверждать что надо только топорами пользоваться потому что он надежней
 
Сверху