Стоит ли продавать четырку 9 года с одним владельцем (мой дед) с пробегом 58000, что бы взять форд фокус 2008 года с пробегом 225000 за 240-250к? На

Добрый вечер. Стоит ли продавать четырку 9 года с одним владельцем (мой дед) с пробегом 58000, что бы взять форд фокус 2008 года с пробегом 225000 за 240-250к? На фокусе недавно было поменяно сцепление, машина знакомого, тоже один владелец только, говорит пылинки сдувал и чуть что сразу в сервис ехал. Посоветуйте
 

massageam

New member
Не знаю, фокус все таки иномарка. Но лично у меня к нему душа не лежит и я лично бы не стал брать фокус. А так смотри от того что тебе удобней будет. Либо комфорт фокуса либо 14.
 
Четырку дорого не продашь, но если за кузовом следить будешь еще 10 лет без проблем отъездит.
 

Director

New member
Фокус я бы не взял. Поршневая торохтит сильно на холодную. Сзади куча говна на ходовке налеплено. Ремень менять тоже проблемно .ни шпонок ни меток. Нужно спец инструмент покупать. Ну яб взял - но только новый! А после когото нет.Тайоту взялбы и похуй сколько хозяев. Главно чтоб не битая была.
 

margaritka

New member
покупай по карману, сначала подумай, есть ли деньги на ремонт и содержание фокуса, а так же его расход бензина, налог и т.д.
 
понял. Этот фокус был в 2008 куплен с салона,т.е на нем ездили по Мск. Поэтому такой пробег .Вот думаю стоит брать или нет
 
Сверху