Стоит ли ставить крабы такие или усиленные на подобии, мне кажется толку от них нету, а вот при ударе пусть лучше краб вырвет, нежели телек помнет

Стоит ли ставить крабы такие или усиленные на подобии, мне кажется толку от них нету, а вот при ударе пусть лучше краб вырвет, нежели телек помнет?

dWCtZL10wqQ.jpg
 
Да, пусть лучше родной дюралевый сломается, от усиленных крабов телик ведёт. Оставь эти крабы для любителей бесполезного колхозного тюнинга
 

uncleedik

New member
Да бред это все уведет не уведет, кузов хлипкий его всего от дорог наших разрывает, по безопасности ноль, ябы поставил эту железку взамен стока.
 
Стояли у меня усиленые крабы, теперь вот собираюсь телек менять, т.к пизда ему,а крабы целые. Так что лучше не стоит оно того
 

crash

New member
Что за пиздец то!!телеки ведет у всех,лонжики
Любое усиление кузова только + будет всегда!!!тем более для тазов
Сидите дома,если боитесь аварий и уводов телевизоров
 

aldeep

New member
ты ебосос что ли? Где ты здесь стадо увидел? Будет возможность скину тебе фотки, осталось только дебила с такими крабами найти
 
я понял, у тебя самого такие крабы стоят, вот ты и рвешь очко своё Не буду поддаваться на провокации таких оленей как ты, досвидос
 
ни че ты какой дерзкий, тебе мама разрешает так долго в инете сидеть? все кароч иди мой пизду и спать ложись, досвидос
 
Сверху