стоит ли ставить линзованые фары? Они лучше или хуже

BOBAH

New member
Если хорошие линзы,ровное стекло. Будет прекрасно светить на галогене. Но. Это внесение в конструкцию.
 

AllForLove

New member
В сток фару линзы поставь

p_6Q6XpPGo8.jpg
 

wanick

New member
да сейчас до всего докапываются. Скоро за установку мафона штраф будут писать и кричать "изменения в конструкции авто"
 

DrYurich

New member
Автор, линзованные фары лучше. У самого стоят со светодиодными лампами

HtZxyER90XU.jpg
 

TVplaneta

New member
жесть. Ты в обычные фары ставил? У меня линзованные фары, проблем с ДПС вообще нет. Свет, отрегулирован на стэнде.
 

ZmeiG83

New member
эт не моё а парня с группы. Без разницы в какие фары ставить их) чтобы по закону ксенон и led лампы надо гладкое стекло, линзы с прямой шторкой,авто корректор (на задней балке по датчику) и омыватель фар. + внесено все в конструкцию
 

BaziliX

New member
я купил фары которые под светодиодную оптику. Год катаюсь и много постов ДПС проезжал, проблем нет. А касаемо Мурзилки, я тебе так скажу. Ксенон, если ставить, то там действительно гемор ещё тот и "внесения в конструкцию". А вот готовые фары под светодиоды, там не надо всего того дерьма, что нужно для ксенона. У меня стоят спортивные замки на капоте, так как капот открывался на ходу.. Один раз меня тормозит "фанат Мурзилки" и говорит: "лишение", за то что у меня на капоте спорт. Замки. Вот я ему тогда и расчехлил, что если с завода выпускают не доделку, почему я должен на ней убиваться?! Так что "закон, для всех един", Но! Есть моменты которые не учтены и ещё надо много дорабатывать эти "законы"
 
диодные как ксенон точь в точь,просто новы для рынка нашего.А если попасть на правильно гаишника то лишения не избежать.У меня тоже весь город в два этажа ксенона ездит,сварщики уевы.))
 
У нас тоже ксенонщиков полно. Саша, я тебе скажу так, если по уму делать то проблем не будет. И в ПДД есть оговорка по этому лишению: "использование газоразрядных ламп в галогеновых фарах не предназначенных и.тд." Я с этим согласен! Но если у меня оптика под ксенон или светодиоды, об этом они не пишут, соответственно в данном случае, Можно! Надо делать правильно и будет всё ок!
 
Сверху