Стоит ли ставить такие дефлекторы или это колхоз? И они все одинаковой фирмы, может быть есть хорошие

Всем привет) Стоит ли ставить такие дефлекторы или это колхоз? И они все одинаковой фирмы, может быть есть хорошие?

sTB8e55z5Zw.jpg
 

kas

New member
Да они нормальные у самого стоят,тут не в колхозе дело а в удобстве,с ними лучше
 
выскажу своё мнение мне эти дефлекторы нравятся и стоят на моей машине, попробуй поставь стоят они не дорого понравятся или или нет решать тебе!
 

гари

New member
это на любителя, если тебя в них всё устраивает, то ставь :) по крайней мере мне не вкатывает :)
 

Ludvig14

New member
ну вот я сейчас езжу и у меня слева в углу что то свистит, открою немного окно и тишина
 

hoster.ru

New member
фирмы у них так таковой я не видел приди в авто магазин скажи дефлекторы на 14ку и выбирай)!
 

Игуана67

New member
да они эту хуйню всю делают,другие фирмы гавно,ставил одни хз какие не помню отклеились,и треснули,одна вообще улетела,ворон глас стоят пока
 
да сразу со скотчем,главное передние примерь без скотча,потом начерти маркером идеальное положение и сдирай защитный слой скотча и клей,я для наклеил неправильно и возле зеркал подпиливал
 
Сверху