Стоит выбор насчет авто в моем бюджете и в моей области есть приора 2010 года с кондером или 2114 2013 года. Естественно смотрю в птс с 1 максимум 2мя

Стоит выбор насчет авто в моем бюджете и в моей области есть приора 2010 года с кондером или 2114 2013 года. Естественно смотрю в птс с 1 максимум 2мя хозяевами. Супер авто почему то 1,2 продают и все остальные 1.6 8кл, была до этого 14 машина понравилась но охото что то подурее и вот 14ка с 124 движком только а в плане комфорта люкс это жопогрейки и задние подголовники. Приора конечно по комфорту будет лучше с кондером и при нормальной замене ремень не порвет и не будет некчемно дуть печка как на 14ке. Вот скажите об этом что посоветуете! Думаю можно 10 года найти приору еще в неплохом состоянии хотя уже 8 лет будет.
 

Prosto_niki

New member
Лучше не рисковать. Я купил супер авто 124 мотор. Печка ташкент. Кажется это у 8кл проблема вечная
 

БСПРОМ

New member
проблема не в клапанах) а в конструкции печки, просто у тебя она работает как и должна
 

Potap

New member
тоже так думаю. Только бы с движком все гуд было бы. Погонял на 14ке и на 12ке они прям посасывают у нее для меня это одно из должных качеств) 14ку как свои 5 пальцев уже знаю но щас уже семья и думаю приора покрепче чем 14ка
 

Seo-Seo

New member
тебе одной 14 мало было, решил совершить одну и ту же ошибку во второй раз?)
 

topnet

New member
скажу больше 14 ка была в плане поломок вобще умничка, по пальцем могу пересчитать что ломалось и это были в основном расходники! А как тут в группе читаю постоянно посты то чихает то троит то глохнет то не тянет то печка текет я хуй знает я ахуел бы от такой тачки и тогда бы никогда не посмотрел наверно в сторону автоваза) а так приора уже поконкретнее авто
 

airt

New member
Печка жарит очень достойно на четырках. Бери приору
 

BESTRAFER

New member
да не получается пока к лету думаю преобрету. Ты узнаешь когда я преобрету то пойдут посты с установленой музыкой
 
когда гонял на 14 ке даже не загонялся этим вопросом и в группах не сидел щас то посмотрел и понял что проблема может и была похуйне))
 
Сверху