Стоят динамики hertz 13 см обычные в передних дверях с пищалками магнитола пионер тоже обычная вроде. Что можно купить ещё к музыке хочу звук

Стоят динамики hertz 13 см обычные в передних дверях с пищалками магнитола пионер тоже обычная вроде. Что можно купить ещё к музыке хочу звук улучшить, кроме Саба? Не шарю в музыке там усилки провода это все не понимаю. Подскажите как улучшить можно
 

Jan_Alone

New member
Динамики овалы поставь 4штуку и на них усилитель на 4канала и почувствуешь звук
 

piker

New member
да у меня так стрит херачит офигенно!! Я пионеры ставил /на магнитоле правильную настройку только нужно делать
 

maud7575

New member
13сантиметровые пизденыши не дадут тебе того чего ты хочешь
 

n1tr1k

New member
двухполоска это получается динамик среднечастотный и маленький динамик высокочастотный в передней двери?
 

qwentin

New member
Если не хочешь париться с проводами ставь ГУ пионер 280фд, динамики фронт коаксиальные на 16, тыл блины и неплохо не будет
 

Earl2k

New member
а самое главное чтоб не меньше 500 ватт были а то не заиграют
 

Котенка

New member
я ниже пост писал напишу ещё, стояла ночь, завёл работает все норм как доходит почти до тысячи обороты, может чуть чуть сама погазавать до полторы тысячи примерно ( так чисто слегка но это слышно и видно ) как 50 градусов то все збс нет провалов и тд че это может быть дпдз может ?
 

Superbot

New member
да я уверен что не че не покажет, все же норм работает за исключением что такое бывает
 

Gilraenn

New member
ну да я сам удивлён ( просто сам датчик хх у меня распадался я его герметиком и работал збс а щас вот так стало возможно что и он
 
Сверху