Стоят ветровики. Хочу убрать. Знакомый тоже снял но у него появился звук, как будто завихрения какие то. Это из за отсутствия ветровиков. Ещё такое

Стоят ветровики. Хочу убрать. Знакомый тоже снял но у него появился звук, как будто завихрения какие то. Это из за отсутствия ветровиков. Ещё такое есть у кого?
 
не курю . Без них вид лучше. Я просто стойки оконные закрасить хочу. Что бы оконные проемы чёрные были сплошняком. А они мешают . но звук будет мешать больше вот и узнаю для начала
 

Taraskas

New member
одна дверь только. Водительская. На второй ветровик остался. И там нет звука.
 

Vainonia

New member
Вот лето жара, тачка стоит на солнце, я на чутка открываю стёкла, всё таки вентиляция есть и в тачке не парилка, а ветровки защищают от пыли и не видно что окна приопущены, это раз, во вторых на трассе бывает едешь не одну сотню вёрст и всю дорогу дождь, как быть. Не думаю что много у кого кондеи стоят, а так приоткрыл чутка окна и дождь не попадает и воздух не застаивается, поэтому когда покупаю тачку сразу ставлю ветровики.
 
Не понимаю, чем народ смущает вид ветровиков?)))) Вроде норм, вот мухобойка это писос)

TeDSMTUMCo8.jpg
 
Сверху