Столкнулся с такой проблемой, что когда мою автомобиль (2114) мокреется под передними ковриками. Кто что делал

Axiom777

New member
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, что когда мою автомобиль (2114) мокреется под передними ковриками. Кто что делал ?
 

okonschik

New member
Корпус салонного фильтра или уплотнитель лобаша. решение - сажать и то и другое на герметик
 

гари

New member
Не совпадают дренажные отверстия в уплотнительной резинке лобаша с кузовом, выход есть, это просверлить сверлом на 4 отверстия в кузове что бы совпадали с отверстиями в уплотнителе, сам так сделал, в машине сухо, в дождь особенно приятно теперь, ни как раньше лужи были..
Машина 11 года
 
нет, отгибаешь резинку и чтоб было видно железо где сверлить, конечно лучше кто то держит резинку а ты сверлишь, я один выебся
 

reagan

New member
спасибо. у меня прям лужи стоят именно под ковриками после сильного ливня, может быть из-за этого?
 

ka-p

New member
резинку отогнуть, найти дренаж на самой резинке и под ней сверлить? я правильно понял?
 
в резинке найди прорезь должна быть и сверло не в саму прорезь пихай а под резинкой сверли чтоб отверстия совпали, а то резинку повредишь
 
прорезь должна быть в какой резинке? которая внешняя? снаружи стекло облегает? или которая изнутри металл с двух сторон прижимает?
 
Николай, внешняя

K35F37Xa_wc.jpg
 
Сверху