Стоошники меня запутали. Пол года назад пошла сильная вибрация по кузову, сказали подушки движка, хотела менять все три, приехала, сказали передняя у

global_surveys

New member
Привет всем. Стоошники меня запутали.
Пол года назад пошла сильная вибрация по кузову, сказали подушки движка, хотела менять все три, приехала, сказали передняя у тебя еще походит не фиг ее трогать, долго спросила в итоге не стали менять, поменяли заднюю и боковую. Прошло пол года опять всю машину тресет, смотрит говорит - передняя и задняя рвутся, и левая вроде нет. И опять та же песня, хочу менять все, он говорит не надо, меняй только перед те не трогай, типа как порвутся поменяешь. Я плохо разбираюсь конечно, но не потому ли они так быстро ушатываются, что одна новая, одна подустала, а третья "ну вроде ни чё так."?
Его слушать или ехать к другому и менять все?
 
Я канешно не знаю какие подушки лучше, какие лушче брать, но в данном случае при любом раскладе езжай в норм сто. Привези им 3 подушки и пускай меняют и все, или ищут причину почему у тебя вибрация
 
Если подушки меняютсч, то менять их надо сразу все три комплектом потому, что если меняешь не все, то из за разного износа двизюгатель может получить перекос.
 

Glaz24

New member
Вибрация может в двух случаях быть именно в подушках и если тормозишь-трясет это кривые тормозные диски
 
да собственно, тоже думала что все меняется сразу. Думаю и новая задняя рвется именно из-за передней, что старую оставили. Но думала что человек то больше меня понимает.
 

Akimchik

New member
иногда на автосервисах очень загадочные клоуны попадаются. Видимо их не били не разу за свою "работу"
 

Квалев

New member
у меня один раз тек датчик давления масла, а мне сказали надо голову снимать прокладку менять, и капиталить бошку
 
Сверху