Сука люблю я на своих граблях шишки набивать,не послушал вас что светодиодки говно,все пизда им на печке две сгорели,одна полностью вторая моргает

Entry_N3

New member
Сука люблю я на своих граблях шишки набивать,не послушал вас что светодиодки говно,все пизда им на печке две сгорели,одна полностью вторая моргает,на корректоре держится,сука не хочу опять эту анальную карусель с ними производить,как вспомню как менял я их аж тошнит
 
Я всегда говорил что китайские светодиоды говно и ни в приборку ни в панель ставить их не желательно.
 

warrallex

New member
бля я не хочу туда лезть я летом когда диодки ставил переднюю часть панели снял полностью,ибо они не налазили и рука не могла до них достать
 

Maxxima

New member
что у тебя там за рука ну если в лом то не лазий. На ход не влияет
 

Spamzor

New member
да тоже думаю похуй,да хуй знает руки как руки обычные,лампочки мелкие и сидят крепко
 

step2seo

New member
быстро горят?

YidYxI1Fpug.jpg
 

Albert Keil

New member
я вот сегодня только поменял, ещё не собирал, ну ладно продам светодиоды и хрен с ними...
 

Petka5

New member
ну поставь,они светят достойно и красиво. Просто могут со временем моргать начать или перегореть быстро
 
да раз уже купил и поставил пусть постоят,может продержаться,но тут 50/50 шансов,я думаю для светиков нужно типо стабилизатора какого то из за скачков они и горят я считаю
 
Сверху