Сука начала вылетать 2 передача особенно когда на газ жмёшь, если только держать рукой со всей силы то тогда не

Сука начала вылетать 2 передача особенно когда на газ жмёшь, если только держать рукой со всей силы то тогда не вылетает
 

sirrsirr

New member
вот правильно Ланочкин говорил не брать купе. Потому что они все гонщегами ушатаны
 
да потому что я первую еще заменил всю,плюс масло))я после вскрытия поехал за запчастями,ну там была пизда подшипникам ну и первая вторая были очень плачевные)
 

Dima-z

New member
я вот думаю может кпп проще купить, либо у меня от 14 кпп осталась и её приколхозить
 
проще да)я бы разобрал обе и одну собрал мне каж можно заколхозить,потому что у меня полностью коробка от десятки со всеми внутренностями,мб тебе повезло и у тебя так же на 14 ке было
 

super_romeo

New member
я могу ничего не разбирать а просто поставить кпп и маховик от 14, единственное на что нужно будет раскошелиться это сцепление)
 
берешь листок,делишь пополам,слева плюсы справа минусы к каждому из вариантов между которыми метаешься,дальше где + больше тот и твой вариант)
 
Сверху