Светомузыка начала опять играть. Давно уже была такая херня, каким то чудесным образом убрал и щас опять начинает, на ближнем свете габариты с

Valery Shostak

New member
Светомузыка начала опять играть. Давно уже была такая херня, каким то чудесным образом убрал и щас опять начинает, на ближнем свете габариты с поворотниками играют. Задний ход включаю, загорается лампочка задних противотуманок и ещё если включить поворотники и нажать тормоз, то тупо замыкает и горят тускло. Че делать? На платах шевелил штекеры, помогало на секунду и все. Плата под замену?
 
Дополню немного. При диагностики на приборной панели, выскакивает постоянно 8-ая ошибка- то есть ошибка про то, что малое напряжение в борт сети. Это может как то влиять на мою проблему? Аккум покупал той зимой. Генератор нормально выдаёт, при заведённой 13.7 по моему.
 

stakamalla

New member
А где эта масса? Чёрный провод который идёт от штекера плат на кузов?
 

kevmik

New member
Ну я сегодня до талого прикрутил массу к кузову, но хрен знает, проблема не ушла.
 

goldler

New member
Единственное, что меня напрягло, так это когда я снял штекер платы, сама плата была прошоркана от штекера, это тоже учитывается?
 
Сверху