Тачка перестала заводиться,при этом стартер прокручивает маховик будто на 1 оборот,но потом начинает крутить в холостую Акум заряжен,катушка новая

Тачка перестала заводиться,при этом стартер прокручивает маховик будто на 1 оборот,но потом начинает крутить в холостую
Акум заряжен,катушка новая,бронепровода тоже,последовательность включения верная,метки грм на месте,на свечах есть бенз(форсунки работают).Что еще не проверил?
 

Scripter87

New member
Она заводилась до того пока я электромотор не заменил,потом поменял на валявшийся в гараже(оказалось он не рабочий)-вернул все как было и все,теперь отказывается заводится.Дкпв я вообще не трогал,он разве мог отъебнуть так легко?
 

pplayer1981

New member
в магистрали бенз остался вот и мокрые, ты послушай насос качает или нет, при включении зажигания его хорошо слышно
 

hoster.ru

New member
копай в ту сторону раз там лазил может шланчик какой на бензонасосе не подключил! Но и датчик проверь на всякий случай
 
Ну завтра залезу еще раз,хотя опять же бензонасос работает же.Попробую свечи просушить и опять вставить,если намокнут-насос точно давление дает
 

Satarus

New member
Чет забыл про ниппель.Завтра гляну,если там бенза нет,то насос я походу неграмотно поставил
 
Сверху