Тачка уже более пяти лет ездит на 95. Думаю попробовать поездить на 98, Че там, ничего не отломится ? Не прогорит ? P.S не надо говорить " А НАХУЯ

Тачка уже более пяти лет ездит на 95. Думаю попробовать поездить на 98, Че там, ничего не отломится ? Не прогорит ?
P.S не надо говорить " А НАХУЯ ВООБЩЕ ЗАЛИВАТЬ ТАКОЙ БЕНЗ, на 92 езжу и норм- идите нахуй"
 
Заливал смысла не увидел езжу на 95, 98 говорят нет нормального с присадками идет. Тут люди говорят что на 95 клапана прогорят, а на 98 скажут вообще движок разорвет
 

suharichte

New member
Она не оценит.ей пофиг будет.
А если мотор 2111 то он питается 92.
Кстати качество 92 изначально выше,в нем меньше всего присадок для увеличения аи.это особенно заметно зимой и на карбе
 
официальный пердставитель ГM, на вопрос про бензин(в турбо моторы идет от 95) сказал, что не нужно лить 98, так как октан добивают присадками, состав которых ни кто не знает, и как они повлияют на двигун тоже. и это в турбомоторе! что говорить о наших, у тебя что степень сжатия поднята или турба дует?
 

SergPro555

New member
понятно, кто то там сказал ...
Так всю жизнь можно проездить на 14, потому что владельцы говорят что она дешевая в обслужке
 

Forward!

New member
я езжу не на 14ке) а в 14ку лил и лью 95й. 98 тупо не нужен, могут к клапана прогореть, смысла тупо нет. быстрее не поедет, экономить не будет тоже. свечки быдут быстрее из строя выходить)
 
Сверху