так, блэт, слушаем сказ про лампочки) Купил я таз года три назад, купил лампочки филипс, что на 1 фотке. Думаю дешевые, на первое время пойдут. А они

так, блэт, слушаем сказ про лампочки) Купил я таз года три назад, купил лампочки филипс, что на 1 фотке. Думаю дешевые, на первое время пойдут. А они ска не перегорают никак. Решил что то другое попробовать, Ренат тут советовал Осрам сильверстар, те что на второй фотке. Я их зачем то купил)) Светят один в один также. Примерно та же яркость, так же с желтизной. Поставил одну новую, сравниваю со старой. И не могу понять где какая стоит. Так что, пасаны, нормальные лампочки. И те и те

rMr2GJayZ9k.jpg
 
это я так понимаю относительно обычных лампочек своей же фирмы. Якобы лучше на 30/60, чем стандартные филипс/осрам)
 

Sergei Malov

New member
а вот мне в точности наоборот показалось)
Цвет такой же, даже как будто чуть чуть желтее. Филипсы шире светили, на Осрам более кучный свет, не так широко, но зато темных пятен нет. В общем я не могу сказать какие лучше, ибо на мой взгляд совсем одинаковые. Фары Киржач =)
 

Breze

New member
справа осрам ближний по влажному покрытию. Слева филипсы по сухому

Z2QHHiN7ZPg.jpg
 
ну да, разница есть) я как светят не фоткал. Попытался только цвет сфоткать и то не получилось) со стороны водителя филипс, слева осрам

WnV2G-11L6A.jpg
 

Kriss

New member
малость видно что справа желтее. Ну говорят что в киржачах разницы в лампах не увидишь. Хотя даже девушка которой пофигу на все сказала - у тебя новые лампочки что ли?
 

SE Master

New member
лучше в птф поставил. По тестам H3 или H1 testlab, сильверы сделали филипсы
 
Сверху