Так,пацаны:))))непонятная фигня у меня с геной.короче проверил с фарами и печкой напругу.в салоне бортовик 13.5 показывает,проверил мультиметром в

r2d2

New member
Так,пацаны:))))непонятная фигня у меня с геной.короче проверил с фарами и печкой напругу.в салоне бортовик 13.5 показывает,проверил мультиметром в прикуривателе.показания те же.на аккуме 13.7. На самой гене 14 .тыкаю + на аккум,- на двс,показывает 14.потом + на гену,а - на аккум,показывает 13.7.собственно вопрос- дополнительно провода + и - если кинуть поможет? Есть гена 90 ампер,сейчас попробую его поставить,посмотрю что изменится.:))надеюсь на какой нибудь совет,если кто нибудь понял,всю лабурду которую написал.:))
 

seregkaz

New member
плюс с гены на плюс аккумулятора и с корпуса гены на минус аккума
 

domains365

New member
честно говоря в кг только сахар и картошку разбираюсь,есть провода сечением 4-5,многожилка.такая пойдёт? Когда то проводами для прикуривания самоделка была
 

ecocom

New member
подскажите если не трудно,тоже хочу дополнительно кинуть,это сильно помогает и вообще нужная вещь ?
 

DEVIL_LEX

New member
вообщем 4 ga у тебя как я понял, это сечение 20 гдето, в инете гугли, твой провод потянет норм
 
вот у меня дубляж гены, кг 35 сечение

yjCPythn83c.jpg
 
вот такой пойдёт?,правда с клеммами придётся что то приколхозить,для кузова от Оки толстый провод есть:)))

xkPPYRh1TWM.jpg
 
Сверху