такая беда: при обычной езде тянет руль немного в лево,так же тянет при торможении,а при разгоне тянет вправо. (при том я еду один) Ещё бывает такое,

SADtg

New member
такая беда: при обычной езде тянет руль немного в лево,так же тянет при торможении,а при разгоне тянет вправо. (при том я еду один) Ещё бывает такое, когда сзади один или несколько пассажиров,на скорости около 80-100 начинает бить руль. ( машина была бита до меня в правую правую правую сторону, но не сильно) Куда смотреть? что может быть? Заранее благодарю!
 

Vainonia

New member
Крепление крабов, скататься на сход развал, я тоже улетел в забор, сдвиг на 1 см был, подложиди шайбы и сделали развал и сход, все хорошо сейчас
 

lorentino

New member
надо все таки съездить на сход развал,а то наверно предыдущий хозяин стойки менял,а сход не делал
 

jino.ru

New member
я в забор улетел смещение сказали, делать в кузов смысла не видели, шайбы подложиди все идеально стало
 
Ваня, улетел летом сделали развал, стойки и рулевая не рабочие были ездил пол года. Пришла капиталка машины, ставил все новое на последнем развал сказали что за шайбы, я не дал из убирать и сейчас все идеально
 

Илья87

New member
Суппорт тормозной передний левый подклинивает. Недоотпускаеи колодки от диска. Может и правый с ним вместе, но чуть меньше. Руль бьет - перегрел диски, влетел в лужу, погнет диски обязательно. Вот и все разбирай суппорта проверяй. А колодки не на последнем издыхании? А то когда поршень далеко мз цилиндра вылазиет (особенно при рваных пыльниках) набирает. На оьратный ход подклинивает. И направляйки суппорта не забывай смазывать графиткой или литолом
 

delocrat

New member
Редко но так иногда еще себя ведет одна убитая передняя стойка аморта(разгон тянет в одну сторону, торможение в другую). Кузов кренит неравномерно при разгоне, торможении
 
Изношенный подшипник тоже будет подтормаживать одно колесо. Короче вариантов масса. Но биение в руль - или диск перегретый/гнутый, или подшипник. А про балаесировку колес передней оси забыл
 

Djust

New member
на летней резине тоже самое было, колодки подходит к концу и у задней стойки правой стучит резинка,при полном вывороте руля щёлкает граната
 
Сверху