такая ерунда, снимаю фишку с ДМРВ, а двигатель как работал так и работает не троит при снятой фишки и расход топлива увеличился. Может это означать,

Ребят, такая ерунда, снимаю фишку с ДМРВ, а двигатель как работал так и работает не троит при снятой фишки и расход топлива увеличился. Может это означать, что ДМРВ накрылся?
 

amuffcekMum

New member
А машина и не должна заглохнуть или начать троить. При отключении фишки от датчика машина начнет работать по залрженным в память показаниям. Расход увеличится значительно.
 

PJ`

New member
Тут вопрос в другом зачем ты это сделал? Ты так дмрв проверяешь?
 

letmeknow

New member
ну а как тогда проверить? Я вот хз новый брать или нет чек горит ошибку сбрасываю на минут 5 хватает и опять загорается
 

Gnom

New member
я пробовал проверить либо не те провода подключал либо все на столько ужасно плохо он 4 с чем то показывал при включеном зажигани а при выключеном почти 2
 

crk

New member
вообще он ни как не реагировал даже обороты не повышались
 
мультиметром можно проверить. Загугли на каких провода проверять напряжение(не помню какие). Может быть вповод от дмрв к мозгам перетерт тогда напряжение будет плавать и ошибки вроди низкого уровня будут сыпаться
 

bbs1

New member
ну ошибки такие были а в Гугле смотрел там про которые они говорят провода у меня 4 с чем то показывает
 

Burns

New member
ДМРВ на Е газ неубываемый.

UdYbgNzI7M8.jpg
 

wertex

New member
дмрв не зависит от е газа или тросика. Дмрв зависит от эбу(мозги). Есть 116 и кажется 038. Это ты можешь определить по трем последним цифрам на самом дмрв
 
Сверху