Такая фигня:был сделан развал зимой,приехал переобуть на летнию.Отбалансировали переобули стала тянуть в лево что за херня резина норм почему тянет

iSpawn

New member
Всем привет.Такая фигня:был сделан развал зимой,приехал переобуть на летнию.Отбалансировали переобули стала тянуть в лево что за херня резина норм почему тянет?
 

Alekov

New member
ем..чет не понял..у меня хака грин 2 нокиан...их тож над какой то конкретгой стороной? а то поменял местаии переднее левое и заднее левое(так как прообил) и теперь ведет вправо бля,и рулем колбасит от 100км...че за хрен?) до того как пробил ок было....сделали горм колесо,баланснули..да и те колеса месяц назад как ставил бпланснули там же....шина диски новые...
 

Cheluskin1911

New member
просто перепутал,я их маркером помечаю,пройдет поезди чутка она сотрется немного,в моем случае помогло
 
и вот от чего..думаю начать с дешевого над..давление глянуть в всех 4х?) потом развал если не поможет? Или передние местами поменять? Мб уже начнет не а право а влево тянуть знач что то с правым)))
 

sirrsirr

New member
попробуй передние назад кинуть )Сход развал не должен уходить так быстро если стойки передние не трогал
 

ruhomi

New member
я год назад купил 50тис пробега было,,,хз делал ли он развал...да и я за год не лелал) в ходовку не лазил,было ок...ну я заднее левое кинул на перед,так как переднее левое пробил..а пробитое левое переднее слелали и кинул назад...правий ряд не трогал ваще...но ведет вправо))
 
Сверху