Такая фигня началась, сначала моргал восклицательный знак на приборной панели, моргал когда трогаюсь(при движении 20-30км/ч гаснет) и останавливаюсь

Такая фигня началась, сначала моргал восклицательный знак на приборной панели, моргал когда трогаюсь(при движении 20-30км/ч гаснет) и останавливаюсь (при полной остановке гаснет). Сейчас горит постоянно, иногда гаснет. Если ехать больше 40 км/ч, воняет от задних колёс. Ручник опущен что это может быть? колодки не до конца расжимаются? Тормозит нормально
 

Azaron

New member
утром выйди и взгляни внутрь задних колес,или так можно глянуть.внутри колеса мокрым будет,на какой стороне мокро,там и пробит тормозной цилиндр
 

MADSaturn

New member
тормозный цилиндр пробивает из за изношенных колодок и барабана.цилиндр на больше выходит чем положено и с манжетов начинает тормозуха уходить
 
для начала просто смотрите уровень тормозной жидкости, если в норме то это может быть поплавок на датчике Тормозухи. Было такое много раз.
 

Вика Н

New member
ну вот я и думаю на них, просто сейчас праздники не все СТО работают, а завтра надо срочно ехать за 100 км, буду искать с утра работающую станцию
 
Сверху