такая проблема, я не очень силен в машинах,по этому прошу помощи Машина с выключеным зажиганием, на тахометре 2000 оборотов, завожу, 3000 оборотов,

YashpeR

New member
Ребят, такая проблема, я не очень силен в машинах,по этому прошу помощи
Машина с выключеным зажиганием, на тахометре 2000 оборотов, завожу, 3000 оборотов, даю газу, все больше и больше, прикладываю фото с выключеным зажиганием, включенным, и в заведенном состоянии, все по порядку, а так же видео
Помогите)

RJlIE4ZNs7w.jpg
 

Azik Hadipash

New member
Снимай приборку и крутани стрелку к нулю, видимо прокрутился моторчик
 

Vovana

New member
Только двигайте на такое же расстояние, как находится стрелка спидометра, т.е чуть ниже нуля
 
она у меня иногда возвращается сама как-то на ноль, но потом всё так же хрень. надо разбирать приборку, да?
 
что то у тебя с шаговым двигателем этой стрелки тогда, если она иногда возвращается
Посмотри, может стрелка слишком плотно сидит и задевает об саму панель
 

МЕТС

New member
это чтобы снять приборную панель, надо всю торпеду разобрать?
 

karlitto

New member
нет только пласмаску которая вокруг приборки и дальше на кнопки пошла снимаешь и всё
 

pazitiva777

New member
таже, херня, за ноль считает 60км, тесты не помогают, датчик скорости тоже менял, нифига, подскажите ребят!
 

Bolt

New member
там пред или с Акума клемм скидываю, возвращается . Но потом опять такая ерунда.
 

veloc

New member
если она всегда на 60 и не возвращается, то сними приборку и крутани сам стрелку на ноль
 

Котенка

New member
пробовал дважды))через некоторое время по 10км прибавляется и так опять к 60 и возвращается
 
Сверху