Такая проблема, когда заводишь машину то стартер крутит а не заводится, втягивающее поменяли и та же хрень. И это только когда машина остыла ( ночь

balkan

New member
Здравствуйте! Такая проблема, когда заводишь машину то стартер крутит а не заводится, втягивающее поменяли и та же хрень. И это только когда машина остыла ( ночь стоит на улице, утром хрен заведешь, раза с 10 если только) В чем проблема?
 

fhtagn

New member
была...не знают. Предложили стартер менять, и сказали не факт что в нем проблемы...
 

Optimaster

New member
Если крутит и не запускает то дело не в стартере) точне бы симптомчики
 

fadsad

New member
Такая же проблема сейчас,больше 5ти часов стоит и не заводится, акум новый( Акуум у меня точно не причём,снимал на ночь,заносил домой. )стартер крутит( при чем хорошо)свечи норм( что старые нормальные, но взял новые,искрят если проверять) втягивающий новый, стартер рабочий( проверенный и бендикс недавно менял)бензонасос работает.Тут смотри датчик массового расхода воздуха может подпездывать, датчик коленвала. Просто получается что очень низкая температура и моей даже не чихнуть, перед тем как завести, газ в пол,потом зажигание и немного приотпускаю газ,заводится но не всегда. Опять же, если прикуривать тоже заводится с пол тычки. Но сегодня завести завёлся сам, но плавают обороты,завтра буду менять дмрв и чистить заслонку, могу отписаться если надо.
 
Проблем куча. У меня например стартер крутит и не заводится если ключ в замке зажигания проворачивать до упора, можно так весь день заводить, а если чуть-чуть провернуть то норм схватывает сразу
 

level1

New member
Было такое, проводок поменял на стартер плюсовой и все, теперь заводится без проблем
 
Сверху