такая проблема. короче поменяли мне радиатор печки и дуть стал холодный воздух. патрубки к печному радиатору холодные. краник открыт..

BOBAH

New member
Всем привет. такая проблема. короче поменяли мне радиатор печки и дуть стал холодный воздух. патрубки к печному радиатору холодные. краник открыт...
 

Polios

New member
Воздух сам выгоняется если система герметична, но мне пришлось самому выгонять, мучался месяц, то горячий то еле тёплый дул, а на холодную вообще журчание в радиаторе отопителя слышал
 

TVplaneta

New member
На заслонке два Патрубка один сними и жди пока потечёт обратно и все должно быть Гуд,если не поможет пробку расширителя замени, если не оно то термостат я все поменял )))
 

G-SHIK

New member
повторно протянул все, и крышек штуки 4 поменял и вот 5я начала давление спускать на прогретом движке, ну работать как положено, и он сам вышел
 
либо все это время где то что то сочилось, потом затвердела жидкость ну окислилось перестало пропускать, ещё может быть помпа, либо термостат приоткрыт, прогонит горячий воздух и опять тёплый дует, ведь радиатор там стоит и он не обязан быть вечно горячий и соответствовать температуре движка, он нагрелся ты включил вентилятор он остыл вот и теплый
 
а так ещё пробовал по инструкции, пригрок и прогазовка, и снимал шланг с подогрева дросселя после дул в расширительный, но увы толку было мало, чудо само свершилось
 
Сверху