такая проблема, может кто подскажет. Вообщем на машине стали плавать обороты (опускаться до 500, при езде при нажатии сцепления иногда глохла)+ иногда

Привет ребят, такая проблема, может кто подскажет. Вообщем на машине стали плавать обороты (опускаться до 500, при езде при нажатии сцепления иногда глохла)+ иногда на ходу были провалы, машина дергалась, горел чек, пару раз по трассе стреляло из глушителя. Я поменял свечи, бронепровода, регулятор хх, прочистил дроссельную заслонку и все паттрубки. Обороты стали ровнее, но иногда они задирались до 2000 и пока не заглушишь и по новой заведешь не падали. И машина также дергалась и горел чек. Проездил я так около недели, а потом все прошло само собой, и чек погас и обороты держит отлично и никаких дерганий. 2 месяца я так ездил. И вот вчера опять загорелся чек и такая же фигня с оборотами и дерганиями((
Что это может быть? Куда копать? Заранее спасибо.
 

Seo-Seo

New member
по самодиагностике показывает ошибку 8
ну это низкое напряжение
 

rewo

New member
сними дроссельный патрубок понажимай на педаль акселератора а кто нить пусть помотрит не западает ли заслонка
 

Vernius

New member
ну если давно там заправляешся но наверно дело не в ней, хотя бывает начинают бадягу разливать
 
я когда менял сетку бензонасоса, в баке на дне много ржавчины было, может из за этого? Попала куда-нибудь или что-нибудь такое
 

unFair

New member
незнай, померяй давление в рампе, проверь по инструкции в инете
 
Сверху