такая проблема может кто сталкивался,не выключается зажиганиие при выташенном ключе

jino.ru

New member
Всем привет,такая проблема может кто сталкивался,не выключается зажиганиие при выташенном ключе.

OOMwz1bNw9Y.jpg
 
срояля его нет?) она на всех машинах есть даже на грузовых и на иносранках они присутствуют, если бы не было то горели машины к чертям

evLaVgor2vI.jpg
 

Realer

New member
тогда ещё вариант под рулём 2 или 3 шт реле есть, даже посмотрев ютуб щас и то понял где че находится, на любом авто есть реле, тк не даёт стартеру сгореть, при заводке оно его разгружает так же как когда включаешь аварику, дворники и тд и тп, а ещё по нормальному предохранитель должен стоять на 60амп, но думаю на автовазе не додумались поставить, хоть реле додумались воткнуть
 

wertex

New member
да я уже понял) ютуб рулит) в ногах водителя оно находится, просто у меня когда 08 была и он был под капотом в человеческом месте висел, а тут...)
 

Рома

New member
ну разгрузочное да, а в простонародье и как постоянно приходится объяснять в магазинах реле стартера)
Или ж приходится ходить с этой реле в магазин, тк сам знаешь какие щас продавцы, во всяком случае 50% сами не знают что продают, а на пальцах объяснить очень сложно им)
 
Смотри блок предов, скорее всего залил, просуши на мойке не снимая, если не поможет, вытаскивай и чисти, было такое, мне помогло
 
Сверху