Такая проблема - на холостых печка холодным дует, а только начинаешь давать газу или едешь печет как и должна. В чем проблема

Booguy

New member
Всем привет. Такая проблема - на холостых печка холодным дует, а только начинаешь давать газу или едешь печет как и должна. В чем проблема ?
 

aldeep

New member
Если эмульсии в бачке нет и тачка не дымит белым паром густым то не гбц..
 

David Mkrtchyan

New member
хер их знает менял все помпу печку краники потом патрубки потом термостат в итоге снял головку там немного прогорела прокладка
 

Uriy1955

New member
я тоже уже ебусь с этим не первый день,завтра подвернулся выходной,тоже собираюсь головку снимать,вариант просто уже нет
 

fadsad

New member
У меня тоже так было в итоге прокладка целая а на помпе крыльчатка полетела. Поменял всё прошло.
 
ну сначала скинь помпу так как прокладку менять это деньги надо платить а так удостоверься что помпа целая тогда и скидывай
 

n1tr1k

New member
я сам разбираю,не впервой, прокладка 150 рубликов,не так дорого,у меня просто переодически пропуски на холостых в 2 цилиндрах,грешу что между ними прокладку пробивать начинает
 

ikanewton

New member
пропуски скорее всего по электрике а зачем делать лишнее работу и затрачивать деньги на прокладку и незнаю че там у вас за прокладки за 150р у нас нормальные прокладки рублей 600 стоят
 

cliedayceme

New member
ну пропуски это 98 процентов электрика посмотри короче шкив который на коленвал может там че бывает что направляющий выбивает себе дорожку и немного смещается и машина как будто троит потом само перестаёт
 
Сверху