Такая проблема(с 46 секунды) на холодную заводится, как положено сначала держит обороты 1500, потом, когда чуть прогреется, спускается до 1000 и

bezha

New member
Добрый вечер. Такая проблема(с 46 секунды) на холодную заводится, как положено сначала держит обороты 1500, потом, когда чуть прогреется, спускается до 1000 и начинают обороты плавать, что машина аж дергается, будто сейчас заглохнет. Прикол в том, что так только на холодную, а как достигнет рабочей температуры, то проблема исчезает. Менял РХХ, ничего не изменилось. Кто что думает?
 

BESTRAFER

New member
тоже ничего не изменило?)
Я сам тоже недавно поменял и сетку в бензонасосе, и топливный
 
а менял ещё свечи и броне провода и не хера щас хочу модуль зажигания поменять если не поможет то поеду все промывать и форсунки и дроссель чистить
 

Pergamin

New member
дело в том, что только на холодную так, надо за это тут цепляться
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
да у меня такое и на 90 проскакивает но редко на 90 просто стрелка гуляет не много вверх вниз
 
у меня может чуть поддергивать машину и обороты незначительно плавать, если стоишь на холостом с включенными фарами и печкой, т .е. Если генератор будет под нагрузкой
 

zexil

New member
по - любому ДМРВ умер, точно такая же ситуация была, все перепробовал)
Заменил все пропало)
 

Prosto_niki

New member
нет расход был нормальный. Диагностику делал ошибок не было. А проверил ДМРВ оно умирает. Один в один была ситуация.
 
Сверху