такая проблема с вазом стала больше жрать и стали обороты проведать на видео видно, Кто может сталкивался с такой проблемой или знает как лечить

Привет ребята, такая проблема с вазом стала больше жрать и стали обороты проведать на видео видно, Кто может сталкивался с такой проблемой или знает как лечить помогите
 

selga

New member
купи прокладку на дросельную, сними дросель, почисть вд40, там нагари обалдеешь!
 

searchseo

New member
на дросиле стоит датчик холостого хода, выкрути его ток резинку там проеби черную... её тож вд почисть и не жалей нормальную тряпку чистую... чиститься плохо
 

selga

New member
у меня тоже такая беда, плюс вибрация, я все чистил из выше перечисленного, не помогло
 

Prosto_niki

New member
Я перебрал гофру воздушную и сапун почистил, сеточку в баке сменил и все чин чинарем
 

BobRU

New member
мне это помогло, на месте смотреть нужно... может датчик расхода возду или еще что
 

-Зверик-

New member
возьми в гугле пробей ищи по своим причинам ... на форумах очень много чего интересного выкидывают
 

Cohjhjuiu

New member
вообще 750 если не ошибаюсь (гдето читал)... но 800-900 мне кажеться не страшно... гланое что бы на прогетую больше 1000 не было а то перерасход уже идет
 

saremb

New member
хотя я как то был дросельный узел почистил у меня было что после 60 -70 градусов падал на холостом на 550-600 машина не глохла притом... а в последне время замечаю чтовернулось опять, больше держится 700-800 на холостых... связано наверное с тем что качество топлива не айс... хотя и лью постоянно 95й
 
Сверху